Рус Қаз
Нет аккаунта
Не помню пароль

О сервисе

Электронно-библиотечная система (ЭБС) - это современная цифровая библиотека, созданная Издательским домом Альманахъ для вузов и колледжей, предоставляющая доступ к обширной коллекции электронных учебников и учебных материалов.

Мы специализируется на издании учебников на казахском, русском и английском языках в области сельского хозяйства, естественно-научных и технических дисциплин, информационных технологий и многих других областях.

Наша цель – сделать образование доступным и качественным, поддерживая студентов и преподавателей разнообразными учебными ресурсами.

Мы гордимся тем, что содействуем развитию образования в нашей стране.

Преимущества ЭБС для учебных заведений:

Преимущества базы ЭБС для авторов:

Подписаться на библиотеку