Рус Қаз
Нет аккаунта
Не помню пароль

Лабораторный практикум по основам биотехнологии

Для чтения книги необходимо авторизоваться и иметь активную подписку.

• Издательство: Альманахъ
  • Год: 2022
  • Страниц: 64
  • Язык: Русский
  • ISBN: 978-601-7670-87-0
  • Переплёт: мягкий
  • Размер: 60*84 1/16
В настоящем пособии рассмотрены основные разделы обязательного компонента базового цикла дисциплины «Основы биотехнологии». Они включают принципы и методы работы в лаборатории: приготовление питательных сред, стерилизация лабораторной посуды и инструментов, работа с микроорганизмами, как с основным объектом биотехнологии при создании органических кислот, накоплении белков и ферментов, а также с культурой клеток растений и методами создания генетических конструкций и анализа продуктов биотехнологии. Методическое пособие предназначено для студентов, изучающих дисциплину «Основы биотехнологии».

Подписаться на библиотеку